Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00
Обратный звонокzemez879
Хотите, наконец, сделать что-то с некрасивыми проявлениями целлюлита? Да еще и получить удовольствие и пользу во время процедуры? Тогда мы знаем, что вам нужно — натуральный сухой скраб с морской солью от украинского производителя косметики Младна.
Благодаря глубокой эксфолиации ваша кожа начнет лучше дышать, а результатом усиленного кровообращения станет активное расщепление жиров, что приведет к видимому уменьшению целлюлита. Апельсин и ваниль, в дополнение к сказочному аромату, имеют и многие другие свойства, в том числе антиоксидантные. Поэтому регулярный, 1-2 раза в неделю массаж с этим сухим скрабом подтянет и омолодит эпидермис. И не бойтесь пересушить кожу — скраб содержит достаточно эфирных масел, поэтому после процедуры она будет нежной, гладкой и увлажненной!
В ее состав входит ценная янтарная пудра, которая тщательно, но нежно очищает эпидермис от грязи, кожного жира, отмерших клеток. Пудра такая мелкая, что совсем не травмирует и не царапает кожу тела, а органические косметические масла насыщают ее питательными веществами и витаминами.
Процедура купания с такой пастой-скрабом ручной работы дарит красоту, упругость и мягкость коже, легкий массаж улучшит циркуляцию крови и лимфоток. А благодаря эфирным маслом апельсина и ванили вы получите еще и настоящий сеанс ароматерапии, который поможет снять стресс, взбодрит, подарит радость и душевную гармонию.
Общие | |
Тип кожи | проблемная для всех типов кожи |
Назначение | пилинг скрабирование омоложение от растяжек от целлюлита очищение питательные подтягивание увлажнение |
Состав | масляная основа |
Упаковка | 100 мл |
Изготовление | ручной работы |
Страна изготовитель | Украина |
скрабдлятела, фруктовыйскраб, целлюлит, избавитьсяотцеллюлита, средствоотцеллюлита, антицеллюлитныйскраб